МОУ "СОШ № 1"   с. Новоселицкого     Новоселицкого района          Ставропольского края 8D6576C8-1F54-49AE-A699-B55F4D0B93D8 24FB0064-4F6B-4389-A3FA-491A44C1A09F

Электронный классный журнал

Уважаемые родители!

Для вас работает Электронный журнал.

Вы можете в ежедневном режиме узнавать оценки своих детей по всем преподаваемым в школе предметам, получать информацию об опозданиях своих детей на уроки, изученных темах, домашних заданиях и многое другое.

Для доступа к Школьной Информационной системе   вам необходимо воспользоваться своим логином и паролем.  При входе в дневник после ввода логина и пароля учащимся ОБЯЗАТЕЛЬНО следует устанавливать указатель в поле «Учащийся», после чего нажимать на кнопку «Вход».

Рекомендовано использовать для просмотра интернет браузеры Mazilla или Chrom, как наиболее корректные для отображения информации электронных дневников.

В 14-30 и в 17-30  обновляется данные на сервере. В течение часа после начала обновления вход в электронные дневники может быть затруднен.

РУКОВОДСТВО ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ В РОЛИ РОДИТЕЛЬ/УЧАЩИЙСЯ

Зайти в ЭЛЕКТРОННЫЙ КЛАССНЫЙ ЖУРНАЛ