Ресурсный центр профильного обучения

Уважаемые родители, обучающиеся!

Администрация МОУ "СОШ № 1" с. Новоселицкого напоминает о том, что согласно пункту 16 Порядка организации индивидуального отбора обучающихся при их приеме либо переводе в государственные образовательные организации Ставропольского края и муниципальные образовательные организации Ставропольского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 21 июля 2014 года 286-п, одним из критериев индивидуального отбора является наличие у обучающегося отметок ”хорошо” или ”отлично” по результатам государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по учебному(ым) предмету(ам), изучение которого(ых) предполагается на углубленном или профильном уровнях.

Информацию о  профилях на 2020-2021 учебный год можно получить здесь

Нормативная документация