О профилактике суицидального поведения скачать

Методические рекомендации по профилактике суицидального поведения скачать

Внимание!

МВД ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

По данной ссылке вы можете ознакомиться с роликами МВД России по правилам поведения в социальных сетях, об отвественности за распространение экстремизма, а также получить информацию о том, что такое несанкционированный митинг и средства индивидуальной мобильности

Скачать ролики

ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ

В целях пропаганды безопасности дорожного движения, профилактики ДТТ снижения количества ДТП с участием детей и тяжести их последствий, формирования бережного отношения к своей жизни и здоровью на территории Новоселицкого округа с 19 сентября по 24 сентября 2022 года  проводилась «Неделя безопасности дорожного движения», и  МОУ «СОШ №1» села Новоселицкого  стала активным её участником.

21 сентября 2022 года в нашей школе был проведен «Единый день безопасности юных пешеходов». В этот день во всех классах нашей школы были проведены различные по форме мероприятия (беседы, классные часы, интерактивные игры, викторины, проведение инструктажей, просмотр видеоматериалов, «минутки безопасности» и др.) направленные на предупреждение дорожного травматизма.

Юные инспектора движения «Светофорик», провели с учащимися школы интересные , познавательные мероприятия по изучению ПДД.

Профилактика травматизма, правила поведения при пожаре Скачать памятки

Правила безопасного поведения детей на объектах железнодорожного транспорта