Для участия в итоговом сочинении выпускнику прошлых лет необходимо подать заявление не позднее, чем за 2 недели до начала проведения итогового сочинения (изложения).
№ п/п
|
Наименование организации |
Адрес |
Режим работы |
Ответственное лицо
|
Телефон для справок по вопросам регистрации |
1. |
Отдел образования администрации Александровского муниципального района |
Александровский район, с. Александровское, ул. К.Маркса, д. 9, каб. 3
|
понедельник – пятница 08.00 – 16.12 |
Каплюченко Марина Ивановна |
8(86557) 2-60-95 |
2. |
Отдел образования администрации Андроповского муниципального района |
Андроповский район, с. Курсавка, ул. Красная, 36, каб. 202 |
понедельник – пятница 8.00 – 12.00 13.00 – 17.00
|
Сыроватская Ольга Николаевна |
8(86556) 6-22-91
|
3. |
Отдел образования Апанасенковского муниципального района
|
Апанасенковский район, |
понедельник – пятница 09.00 – 17.00 |
Ивашина Наталья Викторовна |
8(86555) 5-16-29 |
4. |
Отдел образования администрации Арзгирского муниципального района |
Арзгирский район, с. Арзгир, ул. П. Базалеева, № 3, каб. 6
|
понедельник – пятница 8.00 – 17.00 |
Терещенко Надежда Михайловна |
8(86560) 3-11-95 |
5. |
Отдел образования администрации Благодарненского муниципального района |
Благодарненский район, г. Благодарный,
|
понедельник - пятница 8.00 до 17.00 |
Пожарова Елена Васильевна |
8(86549) 2-15-74 |
6. |
Отдел образования администрации Буденновского муниципального района |
Буденновский район, г. Буденновск, ул. Октябрьская, д. 49, каб. 4
|
понедельник – пятница 8.00 – 12.00 13.00 – 17.00 |
Декина Елена Васильевна |
8(86559) 7-21-05 |
7. |
Отдел образования администрации Георгиевского муниципального района
|
г. Георгиевск, пер. Минераловодский, |
понедельник – пятница 9.00 – 18.00 |
Ловенецкая Ирина Валерьевна |
8(87951) 3-20-45 |
8. |
Отдел образования администрации Грачевского муниципального района |
Грачевский район, с. Грачёвка, ул. Ставропольская, 42, каб. 1 (2 этаж) |
понедельник – пятница 8.00 – 12.00 14.00 – 17.00 |
Филатова Галина Николаевна |
8(86540) 4-10-32 |
9. |
Отдел образования администрации Изобильненского муниципального района |
Изобильненский район, г. Изобильный, каб. 11 |
понедельник – пятница 9.00 – 13.00 14.00 – 18.00
|
Черкашина Людмила Ивановна
|
8(86545) 2-72-43 |
10. |
Отдел образования администрации Ипатовского муниципального района |
Ипатовский район, г. Ипатово, ул. Ленинградская, 49, каб. 310 |
понедельник – пятница 8.00 – 17.00 |
Семеняк Татьяна Николаевна
|
8(86542) 5-66-78 |
11. |
Отдел образования администрации Кировского муниципального района |
Кировский район, площадь Ленина, дом 1, каб. 2 |
понедельник – пятница 8.00 – 13.00 14.00 – 17.00 |
Битик Ирина Валентиновна |
8(87938) 5-15-84 |
12. |
Отдел образования администрации Кочубеевского муниципального района
|
Кочубеевский район, с. Кочубеевское, ул. Братская, 93,каб. 8 |
понедельник – пятница 8.00 – 12.00 13.00 – 16.00
|
Костюкова Ольга Викторовна |
8(86550) 2-02-01 |
13. |
Отдел образования администрации Красногвардейского муниципального района |
Красногвардейский район, |
понедельник – пятница 8.00 16.00 |
Горяйнова Виталия Георгиевна
|
8(86541) 2-37-66 |
14. |
Отдел образования администрации Курского муниципального района |
Курский район, ст. Курская, пер. Школьный, 12, каб. 211 |
понедельник – пятница 8.00 – 12.00 13.00 – 16.00
|
Логвинова Татьяна Николаевна
|
8(87964) 6-59-69
|
15. |
Отдел образования администрации Левокумского муниципального района |
Левокумский район, с. Левокумское, |
понедельник – пятница 8.00 – 16.00 |
Курилова-Филоненко Анна Викторовна
|
8(86543) 3-14-39 |
16. |
Управление образования администрации Минераловодского |
Минераловодский район, г. Минеральные Воды, ул. Бибика, д. 13, каб. 4
|
понедельник – пятница 9.00 – 17.00 |
Поспелова Екатерина Павловна |
8(87922) 6-67-56 6-43-58 |
17. |
Отдел образования администрации Нефтекумского муниципального района
|
Нефтекумский район, |
понедельник – пятница 8.00 – 17.00 |
Страшко Елена Николаевна |
8(86558) 4-64-54 |
18. |
Отдел образования администрации Новоалександровского муниципального района
|
Новоалександровский район, г. Новоалександровск, ул. Ленина, 50, каб. 3 |
понедельник – пятница 9.00 – 12.00 14.00 – 17.00 |
Бороденко Наталья Викторовна |
8(86544) 6-72-36 |
19. |
Отдел образования администрации Новоселицкого муниципального района |
Новоселицкий район, с. Новоселицкое, ул. Школьная, 10, каб. № 2 |
понедельник – пятница 8.00 – 17.00
|
Жижерина Ирина Васильевна
|
8(86548) 2-03-51 |
20. |
Отдел образования администрации Петровского муниципального района |
Петровский район, г. Светлоград, ул. Ленина, 29, каб. 9 |
понедельник – пятница 8.00 – 12.00 13.00 – 17.00
|
Сергеева Елена Ивановна |
8(86547) 4-33-56 |
21. |
Отдел образования администрации Предгорного муниципального района |
Предгорный район, ст. Ессентукская, ул. Набережная, дом 5, каб. 401 |
понедельник – пятница 9.00 – 16.00
|
Мишенина Светлана Алексеевна |
8(87961) 5-39-21 |
22. |
Управление образования администрации Советского муниципального района |
Советский район, г. Зеленокумск, ул. Мира, 18, каб. 109
|
понедельник – пятница 10:00 – 18:00 |
Васильченко Ирина Петровна |
8(86552) 6-18-30 |
23. |
Отдел образования администрации Степновского муниципального района |
Степновский район, с. Степное, пл. Ленина, д. 17, каб. 2
|
понедельник – пятница 8.00 – 17.00
|
Мишина Анна Васильевна |
8(86563) 3-12-50 |
24. |
Отдел образования администрации Труновского муниципального района
|
Труновский район, с. Донское, ул. Садовая, 60 в, каб. 2 |
понедельник – пятница 8.00 – 12.00 13.00 – 16.00
|
Калайтанова Олеся Васильевна |
8(86546) 3-33-55 |
25. |
Отдел образования администрации Туркменского муниципального района |
Туркменский район с. Летняя Ставка, ул. Советская, 130 а, каб. 6 |
понедельник – пятница 8.00 – 12.00 14.00 – 17.00
|
Грищенко Наталья Егоровна |
8(86565) 2-09-54 |
26. |
Отдел образования |
Шпаковский район, г. Михайловск, ул. Октябрьская, 322, каб. 4 |
понедельник – пятница 9.00 – 12.00 13.00 – 16.00 |
Морозова Татьяна Александровна |
8(86553) 6-06-10 |
27. |
Управление образования и молодежной политики администрации |
Ставропольский край, ул. Ленина, 110, каб. 7 |
понедельник – пятница 9.00 – 18.00 13.00 – 14.00
|
Тумоян Елена Артёмовна |
8(87951) 2-18-83 |
28. |
Управление образования администрации города Ессентуки |
г. Ессентуки, ул. Советская, 18, каб. 3 |
понедельник – пятница 9.00 – 13.00 14.00 – 17.00
|
Панычик Ирина Анатольевна |
8(87934) 6-35-71 |
29. |
Управление образования администрации города-курорта Железноводска |
г. Железноводск, ул. Ленина, 95, каб. 4
|
понедельник – пятница 10.00 – 13.00 14.00 – 18.00
|
Чугунова Екатерина Викторовна
|
8(87932) 4-90-61
|
30. |
Управление образования администрации города-курорта Кисловодска |
г.-к. Кисловодск, ул. Горького, 27,
|
понедельник – четверг 9.00 – 18.00 пятница 9.00 – 17.00
|
Подсвиров Андрей Александрович |
8(87937) 2-25-54 |
31. |
Отдел образования |
г. Лермонтов, ул. Решетника, 1, каб. 76 |
понедельник – пятница 11.00 – 13.00 14.00 – 18.00
|
Павлова Ольга Алексеевна |
8(87935) 3-11-62 |
32. |
Управление образования администрации города Невинномысска |
г. Невинномысск, |
понедельник – пятница 8.30 – 17.30
|
Гребенникова Светлана Викторовна |
8(86554) 6-08-49 |
33. |
МУ «Управление образования администрации города Пятигорска» |
г. Пятигорск, |
понедельник – пятница 11.00 – 18.00 |
Кобахидзе Елена Викторовна |
8(8793) 33-49-56 |
34. |
Комитет образования администрации города Ставрополя |
г. Ставрополь, |
понедельник – пятница 9.00 – 18.00
|
Храмцова Людмила Николаевна |
8(8652) 75-73-32 |