Сроки и места регистрации на участие в итоговом сочинении, на сдачу единого государственного экзамена в 2014/15 учебном году для выпускников прошлых лет

Наша школьная страна

МОУ "СОШ № 1"   с. Новоселицкого     Новоселицкого района          Ставропольского края 
html clock code скачать часы для сайта
 

 

Сроки и места регистрации на участие в итоговом сочинении, на сдачу единого государственного экзамена в 2014/15 учебном году для выпускников прошлых лет

 

Для участия в итоговом сочинении выпускнику прошлых лет необходимо подать заявление не позднее, чем за 2 недели до начала проведения итогового сочинения (изложения).

 

п/п

 

Наименование

организации

Адрес

Режим

работы

Ответственное

лицо

 

Телефон для

справок по

вопросам

регистрации

1. 

Отдел образования

администрации Александровского муниципального района

Александровский район,

с. Александровское,

ул. К.Маркса, д. 9, каб. 3

 

понедельник пятница

08.00 – 16.12

Каплюченко Марина

Ивановна

8(86557) 2-60-95

2. 

Отдел образования

администрации Андроповского муниципального района

Андроповский район,

с. Курсавка, ул. Красная, 36,     

каб. 202

понедельник пятница

8.00 12.00

13.00 17.00

 

Сыроватская Ольга

Николаевна

8(86556) 6-22-91

 

3. 

Отдел образования

Апанасенковского

муниципального района

 

Апанасенковский район,
с. Дивное, ул. Красная, д. 8, каб. 3

понедельник – пятница

09.00 17.00

Ивашина

Наталья

Викторовна

8(86555) 5-16-29

4. 

Отдел образования

администрации Арзгирского

муниципального района

Арзгирский район, с. Арзгир,

ул. П. Базалеева, № 3,

каб. 6

 

понедельник – пятница

8.00 – 17.00

Терещенко

Надежда

Михайловна

8(86560) 3-11-95

5. 

Отдел образования

администрации Благодарненского

муниципального района

Благодарненский район,

г. Благодарный,
площадь Ленина, 1, каб. 59

 

понедельник - пятница

 8.00 до 17.00

Пожарова

Елена

Васильевна

8(86549) 2-15-74

6. 

Отдел образования

администрации Буденновского

муниципального района

Буденновский район,

г. Буденновск,

ул. Октябрьская, д. 49, каб. 4

 

понедельник – пятница

8.00 – 12.00

13.00 – 17.00

Декина

Елена

Васильевна

8(86559) 7-21-05

7. 

Отдел образования

администрации Георгиевского

муниципального района

 

г. Георгиевск,

пер. Минераловодский,
д. 10/8, каб. 64

понедельник – пятница

9.00 – 18.00

Ловенецкая Ирина

Валерьевна

8(87951) 3-20-45

8. 

Отдел образования

администрации Грачевского муниципального района

Грачевский район,

с. Грачёвка,

ул. Ставропольская, 42,

каб. 1 (2 этаж)

понедельник пятница

8.00 12.00

14.00 17.00

Филатова

Галина

Николаевна

8(86540) 4-10-32

9. 

Отдел образования

администрации

Изобильненского

муниципального района

Изобильненский район,

г. Изобильный,
ул. Советская, 65,

каб. 11

понедельник – пятница

9.00 13.00

14.00 18.00

 

Черкашина Людмила Ивановна

 

8(86545) 2-72-43

10.            

Отдел образования

администрации Ипатовского муниципального района

Ипатовский район,

г. Ипатово,

ул. Ленинградская, 49, каб. 310

понедельник – пятница

8.00 17.00

Семеняк

Татьяна

Николаевна

 

8(86542) 5-66-78

11.            

Отдел образования

администрации Кировского муниципального района

Кировский район,
г. Новопавловск,

площадь Ленина, дом 1,  каб. 2

понедельник пятница

8.00 13.00

14.00 – 17.00

Битик

Ирина

Валентиновна

8(87938) 5-15-84

12.            

Отдел образования администрации Кочубеевского муниципального района

 

Кочубеевский район,

с. Кочубеевское,

ул. Братская, 93,каб. 8

понедельник пятница

8.00 12.00

13.00 16.00

 

Костюкова

Ольга Викторовна

8(86550) 2-02-01

13.            

Отдел образования

администрации Красногвардейского

муниципального района

Красногвардейский район,
с. Красногвардейское,
ул. Ленина, 50, каб. 2

понедельник – пятница 8.00 16.00

Горяйнова

Виталия

Георгиевна

 

8(86541) 2-37-66

14.            

Отдел образования

администрации

Курского муниципального района

Курский район,

ст. Курская,

пер. Школьный, 12, каб. 211

понедельник – пятница

8.00 – 12.00

13.00 – 16.00

 

Логвинова Татьяна

Николаевна

 

8(87964) 6-59-69

 

15.            

Отдел образования

администрации Левокумского

муниципального района

Левокумский район,

с. Левокумское,
ул. К. Маркса, 174, каб. 2

понедельник – пятница

8.00 – 16.00

Курилова-Филоненко Анна

Викторовна

 

8(86543) 3-14-39

16.            

Управление образования администрации Минераловодского
муниципального района

Минераловодский район,

г. Минеральные Воды,

ул. Бибика, д. 13, каб. 4

 

понедельник – пятница

9.00 – 17.00

Поспелова Екатерина Павловна

8(87922) 6-67-56

6-43-58

17.            

Отдел образования

администрации Нефтекумского

муниципального района

 

Нефтекумский район,
г. Нефтекумск,
микрорайон 2, дом 17, каб. 12

понедельник – пятница

8.00 – 17.00

Страшко

Елена

Николаевна

8(86558) 4-64-54

18.            

Отдел образования

администрации Новоалександровского

муниципального района

 

Новоалександровский район,

г. Новоалександровск,

ул. Ленина, 50, каб. 3

понедельник пятница

9.00 12.00

14.00 17.00

Бороденко

Наталья

Викторовна

8(86544) 6-72-36

19.            

Отдел образования

администрации Новоселицкого

муниципального района

Новоселицкий район,

с. Новоселицкое,

ул. Школьная, 10, каб. № 2

понедельник – пятница

8.00 – 17.00

 

Жижерина Ирина

Васильевна

 

8(86548) 2-03-51

20.            

Отдел образования

администрации Петровского муниципального района

Петровский район,

г. Светлоград,

ул. Ленина, 29,

каб. 9

понедельник – пятница

 8.00 – 12.00

13.00 – 17.00

 

Сергеева

Елена

Ивановна

8(86547) 4-33-56

21.            

Отдел образования

администрации Предгорного

муниципального района

Предгорный район,

ст. Ессентукская,

ул. Набережная, дом 5, каб. 401

понедельник – пятница

9.00 – 16.00

 

Мишенина Светлана Алексеевна

8(87961) 5-39-21

22.            

Управление образования администрации Советского муниципального района

Советский район,

г. Зеленокумск, ул. Мира, 18,

каб. 109

 

понедельник – пятница 

10:00 – 18:00

Васильченко Ирина

Петровна

8(86552) 6-18-30

23.            

Отдел образования

администрации Степновского

муниципального района

Степновский район,

с. Степное,

пл. Ленина, д. 17, каб. 2

 

понедельник – пятница 

8.00 – 17.00

 

Мишина

Анна

Васильевна

8(86563) 3-12-50

24.            

Отдел образования

администрации Труновского муниципального района

 

Труновский район,

с. Донское, ул. Садовая, 60 в,

каб. 2

понедельник – пятница 

8.00 12.00

13.00 16.00

 

Калайтанова Олеся

Васильевна

8(86546) 3-33-55

25.            

Отдел образования

администрации Туркменского

муниципального района

Туркменский район

с. Летняя Ставка,

ул. Советская, 130 а, каб. 6

понедельник пятница

8.00 12.00

14.00 17.00

 

Грищенко

Наталья

Егоровна

8(86565) 2-09-54

26.            

Отдел образования
администрации Шпаковского
муниципального района

Шпаковский район,

г. Михайловск,

ул. Октябрьская, 322, каб. 4

понедельник пятница

9.00 12.00

13.00 16.00

Морозова

Татьяна

Александровна

8(86553) 6-06-10

27.            

Управление образования

и молодежной политики

администрации
города Георгиевска

Ставропольский край,
г. Георгиевск,

ул. Ленина, 110, каб. 7

понедельник пятница

9.00 – 18.00

13.00 – 14.00

 

Тумоян

Елена

Артёмовна

8(87951) 2-18-83

28.            

Управление образования администрации

города Ессентуки

г. Ессентуки,

ул. Советская, 18, каб. 3

понедельник – пятница

9.00 – 13.00

14.00 – 17.00

 

Панычик

Ирина

Анатольевна

8(87934) 6-35-71

29.            

Управление образования

администрации города-курорта

Железноводска

г. Железноводск,

ул. Ленина, 95, каб. 4

 

понедельник – пятница

10.00 – 13.00

14.00 – 18.00

 

Чугунова

Екатерина Викторовна

 

8(87932) 4-90-61

 

30.            

Управление образования  администрации

города-курорта Кисловодска

г.-к.  Кисловодск,               

ул. Горького, 27,

 

понедельник четверг

9.00 18.00

пятница

9.00 17.00

 

Подсвиров Андрей

Александрович

8(87937) 2-25-54

31.            

Отдел образования
администрации
города Лермонтова

г. Лермонтов,

ул. Решетника, 1, каб. 76

понедельник – пятница

11.00 13.00

14.00 18.00

 

Павлова

Ольга

Алексеевна

8(87935) 3-11-62

32.            

Управление образования администрации

города Невинномысска

г. Невинномысск,
ул. Гагарина, 55, каб. 5

понедельник пятница

8.30 – 17.30

 

Гребенникова Светлана

Викторовна

8(86554) 6-08-49

33.            

МУ «Управление

образования администрации

города Пятигорска»

г. Пятигорск,
пл. Ленина, д. 2, каб. 210

понедельник – пятница

11.00 – 18.00

Кобахидзе

Елена

Викторовна

8(8793) 33-49-56

34.            

Комитет образования

администрации

города Ставрополя

г. Ставрополь,
ул. Шпаковская, 85, каб. 36

понедельник – пятница

9.00 18.00

 

Храмцова Людмила

Николаевна

8(8652) 75-73-32

 

 

 

 

 

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»