Правила приема в 1 класс

МОУ "СОШ № 1"   с. Новоселицкого     Новоселицкого района          Ставропольского края
html clock code скачать часы для сайта

Правила приема  в 1 класс

К сведению родителей будущих первоклассников!

Прием заявлений в 1-ый класс на 2016-2017 учебный год осуществляется в здании МОУ СОШ №1 по адресу: ул. Школьная, 27(пн.-пт. С 13.00 до 15.00, приемная)

В МОУ СОШ №1 на 2016-2017 учебный год  проводится набор учащихся в первый класс (3 класса по 20 человек). Дети будут обучаться по учебно-методическому комплекту «Школа России». Прием граждан в организацию осуществляется по личному заявлению родителей   ( законных представителей) ребёнка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Необходимо иметь следующие документы:
- оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка,
-  оригинал и копию документа, подтверждающего регистрацию ребёнка на         закрепленной    территории.

На основании Постановления администрации Новоселицкого муниципального района от 03.05.2012 г. «О закреплении территориального участка за общеобразовательными учреждениями Новоселицкого района Ставропольского края к МОУ СОШ №1 относятся следующие закрепленные территории:

ул. Новоселицкая,

ул. Минераловодская

пер.Кавказский

ул.Ставропольская   (до    светофора)

Ответственный за приём документов: Михнева Светлана Васильевна  (заместитель директора по УВР в начальной школе).

В 1-е классы принимаются дети 7-го и 8-го года жизни по усмотрению родителей. Прием детей 7-го года жизни в первый класс начинается с достижения ими возраста к 1 сентября текущего года 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

В порядке исключения по согласованию с Учредителем в Учреждение могут быть приняты в первый класс дети в возрасте ранее 6 лет 6 месяцев по заявлению родителей (законных представителей) и при наличии для этого оснований. Порядок согласования зачисления в 1-ый класс ребенка в возрасте ранее 6 лет 6 месяцев регламентирован Учредителем.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»